●the world of SnakeS●

Объявление

http://snakes.rolevaya.com/
[url=http://snakes.rolevaya.com/profile.php?id=2]Wild[/url][гл.админ] Взаимная реклама. Ник- Airin, пароль-0000
Модераторы- идёт набор
Этот форум вряд ли понравиться тем, кому не по душе головокружительные приключения, тайны дремучего леса, интригующие ситуации, захватывающие дух схватки и когда опасность подстерегает вас на каждом шагу. Ну что, готов ли ты погрузиться в мир, поглощенный жестокостью и силой, гордостью и честолюбием, властью и преданностью, дружбой и любовью? “Мир, до краёв” заполненный фантастическими историями, которые в свою очередь способны запасть глубоко в душу. Если это про тебя, тогда мир гремучих змей вас приветствует, и ты не побоишься присоединиться к нам, нажав на кнопку - Вступить в лес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » О, великий форум и форумчане. » Награждения и благодарности.


Награждения и благодарности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодарности:
Во первых хочу поблагодарить всех, кто здесь зарегился, хоть вас и не так много пока, но всё-же.
Награждения:
1. По моему мнению Alice заслуживает первое место. Ну во первых, потому что написала очень хорошую анкету. Во вторых правила тоже её заслуга. В третьих мне нравятся её посты, очень красочное описание мыслей, действий, природы.
2. Mary Snake. Помогла выбрать некоторые картинки для форума.

0

2

Wild написал(а):

1. По моему мнению Alice заслуживает первое место. Ну во первых, потому что написала очень хорошую анкету. Во вторых правила тоже её заслуга. В третьих мне нравятся её посты, очень красочное описание мыслей, действий, природы.

Благодарю, не ожидала..

0

3

Wild написал(а):

2. Mary Snake. Помогла выбрать некоторые картинки для форума.

Ну,как бы аригато))
могу ещё что нибудь найти))

0

4

ок, ты можешь порекламить х)

0

5

Wild написал(а):

ок, ты можешь порекламить х)

Май гадбл. Ты уже в нескольких темах даёшь ей разрешение прорекламить. А где рекламить? ОО"

0


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » О, великий форум и форумчане. » Награждения и благодарности.