●the world of SnakeS●

Объявление

http://snakes.rolevaya.com/
[url=http://snakes.rolevaya.com/profile.php?id=2]Wild[/url][гл.админ] Взаимная реклама. Ник- Airin, пароль-0000
Модераторы- идёт набор
Этот форум вряд ли понравиться тем, кому не по душе головокружительные приключения, тайны дремучего леса, интригующие ситуации, захватывающие дух схватки и когда опасность подстерегает вас на каждом шагу. Ну что, готов ли ты погрузиться в мир, поглощенный жестокостью и силой, гордостью и честолюбием, властью и преданностью, дружбой и любовью? “Мир, до краёв” заполненный фантастическими историями, которые в свою очередь способны запасть глубоко в душу. Если это про тебя, тогда мир гремучих змей вас приветствует, и ты не побоишься присоединиться к нам, нажав на кнопку - Вступить в лес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » Племя » Полянка для собраний.


Полянка для собраний.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вожак и его приближённые вместе с племенем обсуждают разные планы и назначают обязанности, а так же привязывают обучающихся к их обучающим. Короткая, ярко-зелёная травка. Достаточно многодеревьев. Практически ровная поверхность. Во как:
http://s48.radikal.ru/i121/0907/c2/7db33f20a465.jpg

0

2

<< Покинь надежду, всяк сюда входящий.. (с) Alice
Тишина, ни звука вокруг. Только короткое, немного сонное, отрывочное пение только открывших глаза птиц нарушает покой. Да лёгкий ветерок весело играет с зелёной кроной деревьев и кустов. Солнце потихоньку начинает пригревать. "А ведь ещё два месяца назад я была там, где сейчас зима, и ледяные корки покрывают лужи. А сверху снег. Много снега.." - заметила змея. Но здесь Африка, и снежинки, лёд, невыносимая стужа - просто белые, незабываемые воспоминания. Воспоминания, как картинки, мелькали в голове Элис, пока та медленно направлялась к выходу. К концу тоннеля.
И вот уже показалась змеиная голова, затем туловище, хвост. И вот она, немного щурясь, резко выйдя на солнечную поляну из тёмной пещеры, осматривает местность. Все, как и предполагалось, спали. Элл свернулась клубочком у своей щели в валуне и затихла, словно дремля. На самом же деле она вновь думала о том, что её будет ждать дальше. Как на неё будут смотреть окружающие? Ведь многие. вероятно, не помнят, кто она такая, ведь она вступила в стаю вчера позно вечером, многие не рассмотрели её окраса, её странных выростов на голове, некоторые вообще не поняли, что произошло.

0

3

Подойдя к выходу из норы, но не высовывая головы достаточно крупная королевская кобра, называемая Дикая произнесла спокойным голосом, не выражающем эмоции, но негромко, да бы не разбудить соклановцев - Здравствуй, Элис. И затихла, в ожидании - будет ли ответ или же нет.

0

4

Элл всё лежала, вслушиваясь в относительную тишину. Послышался тихий шорох, шелест чегото длинного, ползущего по траве. Само собой Энни-Элис поняла, что это была змея. Сожалея о том, что ещё не научилась распознавать каждого в отдельности по звуку его, так скажем, "походки", Элл приоткрыла один глаз и, в миг узнав в направляющейся определённо к Элис змеиной фигуре вожака стаи, закрыла око, словно бы она спала. Она не решалась идти на встречу разговору по нескольким причинам: первой причиной являлся тот факт, что вожак, возможно, направлялся мимо Элис, а если же она покажет своим видом, что она не спит, разговора не избежать. А почему Элис стремилась избежать разговора? По второй, весьма смехотворной причине - она не помнила имя собеседницы. Но вот чья-то продолговатая тень заслонила солнечный луч, под которым грелась Элис.
- Здравствуй, Элис. - прозвучал над головой тихий голос вожака. На миг пожалев о том, что выползла из пещеры, Эл приподняла взор, а затем, словно впервые за этот день увидела собеседницу, моргнула и приподнялась.
- Доброе утро.. Дикая. - поприветствовала вожака Энни. Она мысленно поблагодарила небесные силы за то, что всё-таки вспомнила имя змеи. Это произошло столь внезапно, что Элис осознала то, что вспомнила имя вожака лишь через секунду после того, как поприветствовала её. Змея даже была несколько обрадована удаче и понадеялась, что фортуна будет преследовать её на протяжении знакомства со всеми соклановцами.

0

5

Доброе утро.. Дикая. - слегка задумавшись сказала новая змея. Шкурой чувствуя её может небольшое, но смущение Дикая немного поёжилась, так как не любила это чувство, а особенно, когда смущалась сама, именно поэтому ей пришлось стать немного бездушной и жестокой. Ведь предводитель не должен показывать большую часть своих эмоций, и по её мнению самые главные из них были - страх и смущение, это очень мешало в бою и при разговоре, но всё же она был не извергом и понимала чувства новоприбывшей. Как спалось на новом месте? Никто не мешал ли? - поинтересовалась змея. Оценив (без презрения, которое возникает у змеи на большую часть знакомых) Энни-Элис взглядом, Дикая остановила свой взор на наростях, "торчащих" из головы змеи и засмотрелась на них Это было очень странно, и ещё эти "штуки" были очень красивыми и привлекающими. Незаметно для себя вождь задумчивым голосом спросила - Откуда это у тебя?
На самом же деле причиной такого остолбенения был тот факт, что Дикая когда-то давно и единственный раз в жизни видела такие-же у какой-то змеи, но забыть про них забыла. Змеем клянусь я уже видела их...
Она впала в глубокие воспоминания, чтобы вспомнить где-же всё-таки она их видела. Вчера было темно, когда Элис вступила в племя,по этому вождь не сразу заметила их, так как у змей зрение не очень хорошо развито, а особенно в темноте.

0

6

- Как спалось на новом месте? Никто не мешал ли? - вежливо спросила Дикая. Элл поняла, что та заметила её немного смущение, которое всё же присутствовало, и постаралась смягчить ситуацию, словно "разрядить" обстановку. Всё это усваивалось змеёй в миг, а что касается действий, она практическе незадумываясь ответила:
- Нет, никто, абсолютно никто не мешал. Напротив, здесь, на мой взгляд, уютно - ветер не дует, тишина.. - змея немного задумалась о том, какие "удобства" она имела, "переезжая" с места на место ежедневно - вернее сказать еженочно, спасаясь от опасностей. В задумках она обернулась на жилище, еле заметно консувшись кончиком хвоста его холодной, но надёжной внешней стороны, дабы убедиться, что это не мираж. От раздумий и воспоминаний, преследовавших Элис на протяжении всего её пребывания в этом месте - в том числе и во сне - её отвлекла Дикая. Она задумчивым тоном спросила, устремляя взор, словно отуманенный воспоминаниями, на "цветки" на голове Энни:
- Откуда это у тебя? Энн, задумавшись, с явной, но не "выпирающей" гордостью, ответила собеседнице:
- Это наследство моей семьи.

0

7

Нет, никто, абсолютно никто не мешал. Напротив, здесь, на мой взгляд, уютно - ветер не дует, тишина
Это хорошо - заметила Дикая, очнувшись от своих размышлений. Это наследство моей семьи. - при этих словах внутри вождя что-то переклинило. Семьи говоришь?... - сказала совсем тихим голосом Уайлд, такая реакция могла показаться немного странной со стороны, да даже не немного, поэтому змея сразу "привела себя в чувства." Семья. Значит это наследственное, значит есть целый род, которому принадлежали эти... "штучки." Я не ошиблась, я видела их. Может не конкретно эту змею, а кого-то из её рода, но как где? - начала логически рассуждать кобра и решила задать ещё один вопрос. А ты от куда? Как сюда попала, как узнала про племя? Вообще расскажи о себе, должна же я знать о своих соклановцев, как вождь - улыбнулась Дикая, не подавая виду, что она это спрашивает с целью выяснить где-же она видела ЭТО... Вдруг её взгляд встретился со взглядом Элис  и Дикая ещё больше поверила в то, что она встречалась где-то с этой змеёй. Да ии... сколько тебе лет? - ненавязчиво спросила предводительница. Чтобы не вызвать подозрения змея решила больше не задавать вопросов, хотя их так много крутилось в голове. Змея несколько раз быстрым движением высунула язык, чтобы понюхать воздух, некоторые соплеменники уже начинали просыпаться. Побыстрее бы закончить, чтобы нам никто не помешал поговорить, хотя в принципе я могу отвести её в свою нору, но всё таки... - Дикая смотрела на Элис, с нетерпением ожидая ответа.

0

8

<----[Как бэ нора Mary Snake]
Снейк бесшумно,на сколько могла подползла и стала слушать,о чём говорит вожак с какой то змеёй. Значит,у нас новенькая.. Она довольно таки долго рассматривала новоприбывшую.особое внимание она придала рожкам у неё на голове Никогда такого не видела,не хотелось бы мне напороться на эти..рожки Она подползла ближе
- Здравствуй,Дикая - Снейк про себя отметила,что дикая тоже рассматривает эти странные рожки..надо бы и новенькую не обделить.. кажется,её зовут Энни..
- Здравствуй,Энни.как тебе наш лес?

Отредактировано Mary Snake (2010-02-03 15:29:37)

0

9

- А ты от куда? Как сюда попала, как узнала про племя? Вообще расскажи о себе, должна же я знать о своих соклановцев, как вождь - с какой-то.. не то, что-бы подозрительной, но немного странной "наигранностью" произнесла Дикая. "Как вождь? Нет. Это не так. Я это знаю.. Тут есть тайный смысл. И тем не менее я не могу сказать 'фигушки', ибо она и вправду вождь. Думаю, ей можно верить. И всё же.." Я из довольно далёкого края, где сейчас очень холодно и снежно. Попала я сюда по случайному стечению обстоятельств.. Небольшая заминка. Буквально миг Элли обдумывала, как не соврать, не вдаваясь в подробности. Вся моя семья умерла. У меня больше никого не осталось на родине. Вот я и поискала местечко по лучше - в климате, в обстановке. Странствовала я около года, пересекла множество преград - но не находила такого места, где меня будут окружать родственные мне души - змеи. Меня окружали лишь опасности, охотники за редкими видами змей. Но всё это было до поры до времени - вот я здесь. Сейчас мне уже два года Энн нарочно говорила всё ясно, но коротко. Она не стремилась рассказывать Дикой о своём прошлом - там не было ничего "криминального", но расспросы собеседницы навели на Элис некоторую осторожность. Она чётко видела здесь личные цели предводительницы. От Энни был скрыт смысл этих целей, она осознавала лишь их существование.
Краем своего чуткого слуха и хорошего зрения Элис услышала, что стая начала просыпаться. Одна пещерка за другой, словно по цепной реакции, зашуршали. Их обитатели завозились и сонно, медленно выползли наружу. Ещё Энн увидела, что к вожаку и змее подползла ещё змея, и поприветствовала по имени Дикую и Элис. "Чёрт, а это кто? И она тоже помнит моё имя. А я её не помню совсем! Вот запара.."
- Как тебе наш лес? - это было обращение к Элис. Змея мило улыбнулась и ответила: Тут просто прекрасно, я очень рада, что волей случая оказалась здесь. Позвольте мне освежить память - как ваше имя?

0

10

- Позвольте мне освежить память - как ваше имя?
Думаю,освежать особо нечего. врят ли она видела и ли слышала про кого нибудь из нас пронеслось в голове у Снейк. Но в слух она сказала:
- Меня зовут Снейк. я тоже не местная.
Она так же как и вождь старалась получить хотя бы косвенные данные,что бы сложился хотя бы какой нибудь внутренний образ Энни. По привычке Снейк стала смотреть на тени,которые отбрасывали собравшиеся змеи,как будто из них можно было что нибудь узнать...

Отредактировано Mary Snake (2010-02-03 16:42:08)

0

11

Приблитжаясь к парочке разговарившихся между собой змей одна из соплеменниц Дикой продползая произнемла приветственные слова - Здравствуй,Дикая
Здравствуй, Снейк. - поприветствовала её вожак. Доброе ли утро? - вновь обращаясь к ней поинтересовалась та. Я из довольно далёкого края, где сейчас очень холодно и снежно. Попала я сюда по случайному стечению обстоятельств
Понятно - сказала предводительница, дослушав её рассказ. К небольшому удщевлению её рассказом ничего и не было добито. Ну ладно, я тогда пойду заниматься племенными делами, а вас оставлю на едине - поняв, что ничего не добьётся от новенькой переменила тему Дикая, тем более она заметила, что та начала что-то подоэревать. Снейк, ознакомь её с территориями леса, только за его территории не ходите, для неё поеа что это очень опасно, мы не можем жертвовать жизнями наших войнов, а пока она не прошла даже боевую подготовку, то о выходе из леса даже и речи быть не может. - сказав это змея начала вспоминать всё, что ей надо сегодня сделать и что кому надо поручить, поэтому она не очень уже учавствовала в разговоре и уходя в сторону середины поляны бросила: Да и не збудь, про собрание. Как обычно  на заходе солнца, мы собираемся каждый день на середине поляны. - пояснила она для Энни - Элис.

0

12

Из раздумий её вывел голос вожака:
- Снейк, ознакомь её с территориями леса, только за его территории не ходите, для неё поеа что это очень опасно, мы не можем жертвовать жизнями наших войнов, а пока она не прошла даже боевую подготовку, то о выходе из леса даже и речи быть не может.
Снейк кивнула и погрузилась в свои мысли мда..ну,чтож,если так надо,то я поработаю проводником..но правильнее было бы,если бы Дикая устроила внеплановое собрание и объявила о новенькой.. Она вспомнила о том,как она в первые пришла в племя,и как долго не хотела становиться его частью
- Пойдём - кивнула она Энни
------------->Тропы

0

13

Вот и замечательно - пронеслось в голове у Дикой, когда Снейк вместе с Энни удалились из виду. Дикая подошла к пещере одного из соплеменников, который был её помощником и втянула воздух. Пахло так, как будто он только несколько минут назад только ушёл от сюда. Хм, ну и где он? - сама себе задала вопрос Дикая и повернула большую кожистую голову, чтобы осмотреть поляну. Наконец в глазах промелькнула ярко-жёлтая окраска Рекса и змея быстро поползла к нему. Рекс обсуждал с друзьями укрепление для жилища. ...все пещеры и норки змей находятся в основном вокруг поляны, значит нужно окружить поляну какими-нибудь ветками или репейником... - услышала вожак отрывок из разговора соплеменников. Завидев начальницу Рекс прервал свою речь и обернулся к ней. Здравствуй, Дикая, а мы вот как- раз обсуждаем то, как сделать защиту менее уязвимой, как ты и просила накануне.
Дика одобрительно кивнула Хорошо. Но сначала я бы попросила тебя разобраться с этими двумя, - она кивнула в сторону двух чёрных ужей, - якобы случайно забредших на нашу территорию. - она в ожидании ответа посмотрела на Рекса. Тот быстро кивнул и сказал соплеменникам, с которыми вёл разговор, - Ладно, тогда встретимся у водопада после полудня. Далее он обращался вновь к Дикой, - Я попытаюсь узнать о них больше информации и добиться с какой целью они сюда пришли.   
Предводительница моргнула глазами, быстрый и стремительный язык молнией рассёк пространство воздуха и прошипел - Да, и если они шпионы, ты понимаешь, что придётся их убить, и никакой жалости! - добавила она, так как Рекс всегда отличался своим милосердием и добродушием, что очень редко бывает среди змей. И запомни не сделаешь ты, сделаю я. Будь они шпионами, мы и наше племя тоже пострадать. Всё понятно? Тогда приступай... - чётко высказала свою мысль Дикая и развернулась, продолжая делать свои племенные дела.

0


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » Племя » Полянка для собраний.