●the world of SnakeS●

Объявление

http://snakes.rolevaya.com/
[url=http://snakes.rolevaya.com/profile.php?id=2]Wild[/url][гл.админ] Взаимная реклама. Ник- Airin, пароль-0000
Модераторы- идёт набор
Этот форум вряд ли понравиться тем, кому не по душе головокружительные приключения, тайны дремучего леса, интригующие ситуации, захватывающие дух схватки и когда опасность подстерегает вас на каждом шагу. Ну что, готов ли ты погрузиться в мир, поглощенный жестокостью и силой, гордостью и честолюбием, властью и преданностью, дружбой и любовью? “Мир, до краёв” заполненный фантастическими историями, которые в свою очередь способны запасть глубоко в душу. Если это про тебя, тогда мир гремучих змей вас приветствует, и ты не побоишься присоединиться к нам, нажав на кнопку - Вступить в лес.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » История » История Леса


История Леса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В одном из лесов Африки оказалось очень много гремучих змей. Учёные биологи зафиксировали, что там находиться наибольшее количество змей за всю историю. Люди ломали голову, почему же абсолютно всех змей притягивает именно этот лес. Проводились разные анализы, пробы и т.д., но, увы, так и не смогли разобраться, в чём же истина.
А тем временем змей самых разных  пород становилось всё больше и больше. Местные жители были весьма возмущены подобным, так как эти рептилии наносили большой ущерб в сельском хозяйстве и убивали, и заражали домашний скот. Они решили истребить хотя бы часть змей, но фонд Защиты Животных категорически запрещал уничтожать жителей леса.
Тогда африканцы сговорились и начали в тихую убивать “тварей”, заползших на их территорию.
С тех пор люди стали главными врагами змей. По большому счёту врагов то у них и не было, в связи с тем, что змей стало так много, что  некоторым животным пришлось даже уйти из леса, а остальные пытались сторониться их, опасаясь нападения, + многие из НИХ объединились в племя. Это было выгодно для жизни. Если змеи объединялись, то улучшалась охота, защита, популяция змей, к тому же так было реальнее выжить и не попасть под “горячую руку” человека. Поэтому змеи стали гораздо реже враждовать между собой (им просто не было смысла.)
Так и началась война между двумя расами. Хоть змеи и пользовались своим превосходством в количестве и возможностях, люди продолжали истреблять всех змей, выползших из леса.
Ходить в лес, было запрещено из-за большого количества хищников, можно даже сказать огромного.
Змеи по немного начали понимать тактику людей и начали разрабатывать свою -
Змеи, которые сейчас находились в стае, начали призывать других сородичей присоединиться к ним. В племени было много королевских кобр, а они имели некую власть над другими змеями, по этому привлечь к племени сородичей было не так то трудно.
Единственным спасением людей было избавиться от змей, а единственным спасением змей было избавиться от людей, но две стороны понимали, что полностью уничтожить друг друга было невозможно, однако компромисса они не искали. И змеи объединились (не все конечно, но многие) для того чтобы хотя бы защищаться от нападений со стороны людей вне территории леса, и было решено -
Новорождённым змеям нельзя покидать лес, пока они не достигнут определённого возраста;
Выходить из леса уже взрослым змеям разрешалось, но только строго с большой группой, чтобы в случае нападения был хоть малейший шанс выжить некоторым змеям (так как ни люди, ни змеи уступать не хотели и шли до конца).
Выходить из леса было необходимо, т.к. многие животные, на которых охотились змеи в поисках защиты убежали за пределы леса, и в нём осталось мало добычи.
Живность селилась возле людей и змеи были вынуждены добывать себе пищу на их территории, рискуя своими жизнями.
Так змеи начали принимать меры по защите от людей. Прошло несколько лет, но змеи и люди всё так же взаимно ненавидели друг друга и продолжали бороться каждый за территорию. И тем и другим надоело постоянно жить, стоя на стрёме, не видно ли поблизости твоего врага, поэтому змеи решили первыми сделать шаг к изменениям. Змей активно обучали защиты от людей, но теперь включили ещё и атаку: как и куда правильно сделать укус, сколько яду выпустить, с какой стороны подойти и т.д. и т.п. (Подробнее узнаете в категории - Законы.)
Они враждовали на протяжении очень долгих лет и по этому изучили практически каждую повадку, каждый манёвр друг друга, именно это делало врагов
равными по силе. Змеи учли и это, но, тем не менее, продолжали готовиться к контр - наступлению.
В данный момент змеи подготавливают планы и предлагают их на собрании стаи. Выбирают лучший, а может, и объединяют несколько идей в один план. Пока его ещё не продумали, все змеи готовятся, так же идёт усиленная подготовка сил, которых не мало придётся приложить к этому плану. Люди даже не подозревают о том, что замышляют змеи.

Участники, придумываем план! Пишем в тему - План. Будем разрабатывать план по захвату людей. Люди так же нужны на форуме, если их не окажется в нужный момент, участники будут писать свои действия вместе с действиями людей. Итак, сейчас главное это - набрать, как можно больше активных участников и разработать план. 
План -
В этой теме участники могут предложить свои варианты, - каким лучше способом захватить людей. Пишем сои варианты, обсуждаем, выясняем, соединяем и всё в таком роде. Админ - состав вам тоже поможет. Если что пишите в ЛС админам или модерам. 
Удачи =)

0

2

Предлагаю пару квестов (которые при одобрении будут осуществляться вместе, либо в хронологическом порядке):
1. Раздор внутри стаи на основе того, что людям стаи известны наиболее секретные ходы/лазы/тропы и т.д. Есть подозрение, что в стае есть предатель, который "заманивает" в секретные места леса людей. Или на почве ненависти нескольких змей друг ко другу стая делится на несколько подгрупп - сторонников той или иной змеи.
2. Люди совсем потеряли страх и вторгаются в лес, уничтожая змей.

0

3

Такое конечно можно провернуть, но у нас слишком мало участников для осуществления этого квеста, а так я не против.
2. фонд защиты животных запрещал ходить в лес, т к это может быть опасно как для человека так и для змеи. Или ты имеешь в виду, что они пробирались в лес незаметно?

0

4

Wild написал(а):

2. фонд защиты животных запрещал ходить в лес, т к это может быть опасно как для человека так и для змеи. Или ты имеешь в виду, что они пробирались в лес незаметно?

О боже. Ну они же убивали змей, наплевательске относясь на запреты Гринписа! Что им мешает пройти в лес?

Wild написал(а):

Такое конечно можно провернуть, но у нас слишком мало участников для осуществления этого квеста, а так я не против.

Рекламить, рекламить и ещё раз рекламить!
С обычным сюжетом, думаешь, народ потянется, а с квестом нет? Я считаю наоборот о0
+ вы можете одобрить квест, сварганим акцию для участников квеста, специальную рекламку (предварительно надо до конца все темки создать на форуме, что-бы он уже был готовым "для употребления") глядишь - и народ потянется =3

0

5

Alice написал(а):

О боже. Ну они же убивали змей, наплевательске относясь на запреты Гринписа! Что им мешает пройти в лес?

да нет людт убивали только тех, змей которые находятся вне территории леса + есть нейтральная территория в лесу куда можно захзодить людям.

Alice написал(а):

С обычным сюжетом, думаешь, народ потянется, а с квестом нет? Я считаю наоборот о0
+ вы можете одобрить квест, сварганим акцию для участников квеста, специальную рекламку (предварительно надо до конца все темки создать на форуме, что-бы он уже был готовым "для употребления") глядишь - и народ потянется =3

ага, верно.

0

6

Wild написал(а):

да нет людт убивали только тех, змей которые находятся вне территории леса + есть нейтральная территория в лесу куда можно захзодить людям.

Ну так они её пересекут.

Wild написал(а):

ага, верно.

Главное - начать. Я могу предложить помощь в создании тем и т.д., рекламить не люблю - сказала сразу.

0

7

Alice написал(а):

Главное - начать. Я могу предложить помощь в создании тем и т.д

ну эт легко впринципе.

Alice написал(а):

рекламить не люблю - сказала сразу.

я тоже( ==

0

8

Wild написал(а):

ну эт легко впринципе.

Дело ваше.  :dontknow:

Wild написал(а):

я тоже( ==

огэ, а на моём форуме сказала, что можешь ==

0

9

Я могу, но не люблю
и вообще stop flood.
итак вернёмся к теме. ты хочешь быть в админ составе или как?

0

10

Админом не хочу быть.
Модератором не против.

0

11

Я про то и говорю.

0

12

Прорекламить я могу,в принципе..

0

13

Mary Snake
Да? окей, это круто) ^  ^

0


Вы здесь » ●the world of SnakeS● » История » История Леса